Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk: свежие новости и события за январь и февраль 2020 года

Компания Levenhuk: свежие новости и события за январь и февраль 2020 года

11.03.2020

Уважаемые покупатели и посетители!

Рады представить вашему вниманию свежие новости нашей компании. В первые месяцы года мы продолжили активно развивать европейские рынки, привлекая новых дилеров. В России мы приняли участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», а также поддержали ряд образовательных мероприятий.

События

  • Levenhuk на выставке «Охота и рыболовство на Руси». 20—23 февраля компания «Левенгук» представляла оптическую технику на международной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси». В этот раз количество посетителей мероприятия достигло 150 000 человек.
    Подробнее
  • Компания «Левенгук» поддержала «Цифровой Наноград». Приглашаем школьников, их родителей и учителей выбрать привлекательную тему и зарегистрироваться на портале «Цифровой Наноград»! Курсы весенней сессии проходят до 30 марта 2020 года. Победителей ждут ценные призы от Levenhuk.
    Подробнее
  • Призы от Levenhuk для конкурсов «Школа на ладони». Компания «Левенгук» выступила партнером проекта и предоставила призы для победителей — оптическую технику из линейки Levenhuk LabZZ, разработанной специально для детей и подростков.
    Подробнее

Интересные обзоры

  • Микроскоп Levenhuk 870T. Авторы видеообзора взяли пробу воды из реки Припять вблизи Чернобыля и показали, какие микроорганизмы живут в ней при повышенном уровне радиации. Канал MAD SCIENCE, youtube.com.
    Подробнее

Levenhuk в мире

Компания «Левенгук» постоянно развивается, расширяет территорию своего присутствия, совершенствует выпускаемую оптическую технику — в этом разделе собраны самые важные и интересные новости и материалы о Levenhuk в других странах.

На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 38 странах Европы, Северной Америки и Азии.

Новые дилеры Levenhuk в других странах

В Болгарии: Palechko.bg, NewBaby.bg, Znaiko.bg, Techstore-bg.com, SuperMall.bg, Medisat.org, PhonePlay.bg, BebeshkiDreshki.com, Patilanci.bg, iSale.bg, LabMag.eu
В Венгрии: Iskolaellato.hu, Vadaszat-vadaszbolt.hu, InnotechShop.hu, ProHobby.hu, Arukhaza.com
В Италии: Skypoint.it, Zuckermann.it, Afdgenova.com, Adrianololli.com, Armeriadalbalcon.com, FotoMelfi.it, ArmeriaZorzi.it
В Канаде: RedCarpetTelescopes.com
В Румынии: AlfaVega.ro
В Узбекистане: CreativeToys.uz

Новости Levenhuk в Европе

Обзоры оптики Levenhuk на английском языке

  • Levenhuk Monaco 8x32 ED: подробный обзор бинокля на авторитетном веб-ресурсе BestBinocularsReviews.com. Автор высоко оценил удобство использования и качество оптики этой модели.
  • Levenhuk Sherman PRO 6,5x32: подробный обзор бинокля на популярном сайте star-hunter.ru. Статья содержит большое количество детальных фотографий.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: