Главная » Новости сайта » Новые стереоскопические микроскопы в сериях Levenhuk ST и Levenhuk ZOOM

Новые стереоскопические микроскопы в сериях Levenhuk ST и Levenhuk ZOOM

07.09.2020

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о новинках нашего ассортимента – трех стереоскопических микроскопах для прикладных работ. Их уже можно приобрести у нас на сайте и в магазинах наших партнеров.

Серия Levenhuk ZOOM – это новая линейка инструментальных микроскопов с плавно изменяемым увеличением и большим рабочим расстоянием. В ней представлены две модели: бинокулярная Levenhuk ZOOM 1B и тринокулярная Levenhuk ZOOM 1T. Оба микроскопа снабжены комбинированными светодиодными подсветками, работают от сети переменного тока и прекрасно подходят для работы с крупными образцами.

Серия Levenhuk ST уже хорошо известна нашим покупателям. Теперь в ней появился еще один микроскоп – Levenhuk 4ST. Он снабжен бинокулярной насадкой, имеет широкопольную оптику, приближает в 20 и 40 раз. Для освещения образцов используется светодиодная подсветка, позволяющая вести наблюдения в проходящем и отраженном свете.

Раздел со всеми микроскопами представлен по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: