Главная » Новости сайта » Обновление линейки аксессуаров для микроскопов – новые окуляры и объективы Levenhuk MED

Обновление линейки аксессуаров для микроскопов – новые окуляры и объективы Levenhuk MED

25.05.2020

Уважаемые покупатели!

Рады представить вам наши новинки – 18 окуляров и объективов для микроскопов. Все они входят в линейку Levenhuk MED и подходят к большинству современных микроскопов.

Окуляры
Классические универсальные окуляры с посадочным диаметром 30 мм. Стеклянные линзы защищены металлическим корпусом и передают картинку высокой четкости. Оптимальный выбор как для любительских, так и для лабораторных наблюдений.

Ахроматические объективы
В сравнении с классическими оптическими системами ахроматическая оптика передает более четкое и контрастное изображение. В линейке Levenhuk MED представлено два объектива-ахромата: с увеличением 20 крат и с увеличением 60 крат. Для защиты передней линзы 60-кратный объектив снабжен пружинящей оправой.

Планахроматические объективы
Планахроматическая оптика – это возможность получать изображение максимального качества. Эти объективы мы рекомендуем для лаборатории, так как оптические искажения здесь сведены к минимуму. Планахроматы подходят для сложных микробиологических исследований. В линейке Levenhuk MED вы найдете объективы с увеличением от 4 до 100 крат. 100-кратный объектив можно использовать для наблюдений с применением масляной иммерсии, пружинящие оправы есть у трех объективов (40х, 60х и 100х).

Планахроматические объективы, скорректированные на бесконечность
Скорректированная на бесконечность оптика позволяет свободно устанавливать на микроскоп дополнительные аксессуары: фазово-контрастные устройства, поляризаторы и многие другие. Объективы при этом тоже должны быть «бесконечными». В серии Levenhuk MED появились шесть таких объективов с планахроматической оптикой. Увеличение моделей: от 4 до 100 крат. 100-кратный объектив можно использовать для масляной иммерсии, объективы 40х, 60х и 100х имеют пружинящие оправы.

Все аксессуары для микроскопов представлены в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: