Главная » Новости сайта » Оптическая техника Levenhuk на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Оптическая техника Levenhuk на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

28.02.2020

Уважаемые посетители и покупатели!

20–23 февраля компания «Левенгук» представляла оптическую технику на международной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси». В этот раз количество посетителей мероприятия достигло 150 000 человек. Их ожидала богатая культурно-развлекательная программа, а также хиты продаж охотничьей и туристической индустрии.

Компания «Левенгук», крупнейший производитель и дистрибьютор оптической техники в России, в этом году дебютировала на выставке с топовыми оптическими приборами. На нашем стенде демонстрировались новые и популярные модели биноклей, зрительных труб, монокуляров. Кроме того, мы представили лупы, метеостанции, приборы ночного видения и другие устройства, приходящие на помощь в деле покорения дикой природы.

Интерес к технике нашего бренда превзошел все ожидания! Приборы пользовались заслуженным успехом и вызвали настоящий ажиотаж. Наши эксперты с удовольствием делились опытом и рассказывали о преимуществах разных моделей. Посетители выставки пополнили свои арсеналы охотничьих принадлежностей более чем 50 приборами с нашего стенда, а мы поставили абсолютный рекорд по реализации товаров на выездных мероприятиях.

Компания «Левенгук» на выставке «Охота и рыболовство на Руси» Компания «Левенгук» на выставке «Охота и рыболовство на Руси» Компания «Левенгук» на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Благодарим наших гостей и ждем всех на ВДНХ на следующей выставке «Охота и рыболовство на Руси»! Мы планируем снова знакомить публику с последними разработками в мире оптической техники и демонстрировать выдающиеся возможности приборов Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: