Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» предоставила призы для конкурсов проекта «Школа на ладони»

Компания «Левенгук» предоставила призы для конкурсов проекта «Школа на ладони»

14.02.2020

Уважаемые покупатели и посетители!

Недавно «Школьная лига РОСНАНО» подвела итоги осенней сессии образовательного проекта «Школа на ладони». Компания «Левенгук» выступила партнером проекта и предоставила призы для победителей – оптическую технику из линейки Levenhuk LabZZ, разработанной специально для детей и подростков. Надеемся, что эти яркие, простые и интересные приборы помогут юным исследователям в совершении новых открытий!

В программе «Эксперимент – что это такое?» была отмечена работа команды участников из Техношколы под руководством Елены Механошиной (Пермь). В конкурсе «Многоликая плесень» победил Максим Сосновский (Санкт-Петербург), а в конкурсе «Академия STEAM. Стимпанк» – Вика Сапунова (Ростов-на-Дону). Все ребята получат от нас микроскоп Levenhuk LabZZ M101 – яркий учебный микроскоп с необычным дизайном и набором для проведения опытов.

Наши поздравления победителям! Зарегистрироваться для участия в программах зимней сессии «Школы на ладони» можно на платформе «Цифровой Наноград».

«Школа на ладони»: вручение призов от компании «Левенгук»



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: