Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» на международной выставке «ARMS and Hunting»

Компания «Левенгук» на международной выставке «ARMS and Hunting»

18.10.2019

Уважаемые покупатели и посетители!

С 10 по 13 октября в Москве, в атриуме Гостиного двора, проходила международная выставка «ARMS and Hunting». В этом году участником мероприятия стал крупнейший российский производитель и дистрибьютор оптической техники – ОАО «Левенгук».

ARMS and Hunting – международная выставка, отражающая мировые тенденции развития и распространения охотничьей отрасли. Это уже 16-я по счету выставка, организаторами которой выступили компании «Кольчуга» и «Русская охота».

В этом году количество посетителей превысило 25 тысяч человек. Более 270 ведущих российских и зарубежных производителей показали новинки и хиты продаж оружейной, оптической и охотничьей продукции.

Компания «Левенгук» представила на своем стенде широкий ассортимент оптического оборудования: бинокли, монокуляры, зрительные трубы, метеостанции, приборы ночного видения и оптические аксессуары.

На протяжении четырех дней команда компании «Левенгук» активно общалась с посетителями, партнерами и клиентами, успешно презентовала новинки и бестселлеры крупнейших торговых марок Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher.

С уверенностью заявляем, что выставка прошла более чем удачно. Как итог – большое количество новых полезных контактов и новых партнеров, а также успешная презентация всех вышеупомянутых торговых марок.

Компания Levenhuk на выставке ARMS and Hunting Компания Levenhuk на выставке ARMS and Hunting Компания Levenhuk на выставке ARMS and Hunting



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: