Главная » Новости сайта » Расширение ассортимента луп: новинки в сериях Gem, Handy, Lamp, Refit и Read

Расширение ассортимента луп: новинки в сериях Gem, Handy, Lamp, Refit и Read

14.10.2019

Уважаемые покупатели!

Мы продолжаем расширять ассортимент луп. Новинки появились и в недавно анонсированных сериях, и в уже хорошо знакомых всем линейках. Представляем вашему вниманию 39 луп для работы и хобби.

Levenhuk Zeno Handy

Ручные лупы Levenhuk Zeno Handy прекрасно подходят для чтения и рассматривания мелких деталей. Серия состоит из моделей разной кратности, оптика сделана из стекла или пластика, в некоторых лупах используются бифокальные линзы и встроенные подсветки. Теперь в линейке появилось 14 новых наименований:

Levenhuk Zeno Read

Новыми моделями обогатилась серия луп на ручках Levenhuk Zeno Read. Эти приборы для чтения имеют светодиодную подсветку и линзы прямоугольной формы. Они отлично подойдут для работы с картами, документами, чертежами:

Levenhuk Zeno Refit

Серия луп для работы с микросхемами и масштабными моделями. Лупы Levenhuk Zeno Refit установлены на металлические штативы и снабжены специальными держателями, которые позволяют надежно фиксировать платы и детали. У некоторых моделей есть держатель для паяльника. Это прекрасные лупы для работы в мастерской.

Для фиксации мелких деталей под лупой можно приобрести отдельно держатель Levenhuk Zeno Refit ZF7.

Levenhuk Zeno Gem

Пополнилась и серия Levenhuk Zeno Gem, в которую входят специальные ювелирные лупы типа «триплет» в компактных складных корпусах. Они поставляются в надежных пластиковых кейсах:

Levenhuk Zeno Lamp

Серия Levenhuk Zeno Lamp – это невероятно удобные лупы-лампы для рукоделия, чтения, работы с мелкими предметами. Они пригодятся и дома, и на работе. Основные особенности: большое поле зрения, бифокальные линзы в отдельных моделях, яркие светодиодные или люминесцентные подсветки.

Еще больше луп вы найдете в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: