Главная » Новости сайта » Встречайте новую серию биноклей Levenhuk Karma BASE и новинку в линейке Levenhuk Atom!

Встречайте новую серию биноклей Levenhuk Karma BASE и новинку в линейке Levenhuk Atom!

15.09.2019

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о выпуске новой серии биноклей Levenhuk Karma BASE. Мы разработали ее специально для тех пользователей, которым нужен универсальный оптический прибор для наблюдений на природе. В линейку включены четыре модели с разными характеристиками, их уже можно приобрести на нашем сайте и в магазинах наших партнеров.

Levenhuk Karma BASE – это небольшие, надежные и недорогие бинокли на roof-призмах. В них используется просветленная оптика из стекла BK-7, которая обеспечивает хороший обзор и приближает в 8 или 10 раз (в зависимости от модели). Бинокли имеют небольшую дистанцию ближней фокусировки, поэтому с их помощью можно рассматривать не только далекие, но и близкие объекты. Дополнительные особенности: диоптрийная коррекция, поворотно-выдвижные наглазники, возможность установки на штатив. Бинокли этой серии можно использовать на охоте, для наблюдений за птицами и животными, изучения городских и природных ландшафтов.

Модели серии:

В продажу также поступил бинокль Levenhuk Atom 8x30 – новинка в серии Levenhuk Atom. Это небольшой бинокль в алюминиевом корпусе, который собран на базе Porro-призм и линз из просветленного стекла BK-7. Бинокль небольшой – легко помещается в рюкзак или сумку. Он станет отличным выбором для охотника, рыбака, походника или туриста. Наблюдения лучше всего вести при свете дня.

Все бинокли Levenhuk обеспечены пожизненной гарантией.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: