Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» примет участие в международной выставке «ARMS and Hunting» в Москве

Компания «Левенгук» примет участие в международной выставке «ARMS and Hunting» в Москве

13.09.2019

Уважаемые покупатели и посетители!

ОАО «Левенгук», крупнейший российский производитель и дистрибьютор оптической техники, примет участие в международной выставке «ARMS and Hunting». Мероприятие пройдет в Москве 10–13 октября 2019 года.

ARMS and Hunting – международная выставка, отражающая мировые тенденции развития и распространения охотничьей отрасли. В этом году пройдет 16-я выставка, организаторами которой выступят компании «Кольчуга» и «Русская охота».

Ежегодно мероприятие объединяет более 20 тысяч посетителей и более 200 экспонентов. Ведущие российские и зарубежные производители представляют новинки и хиты продаж оружейной, оптической и охотничьей продукции.

В этом году на стенде компании «Левенгук» посетители смогут ознакомиться с большим ассортиментом оптического оборудования и другой техники для профессионалов и любителей: биноклями, монокулярами, зрительными трубами, метеостанциями, приборами ночного видения и оптическими аксессуарами. Опробовать возможности современной техники и получить подробную консультацию помогут представители нашей компании.

Помимо техники собственного производства под брендом Levenhuk, мы также представим оптические приборы марок Bresser и Sky-Watcher. Уже много лет компания «Левенгук» является эксклюзивным поставщиком этих всемирно известных брендов в России.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке!

Даты: 10–13 октября 2019
Место: г. Москва, Ильинка, д. 4, Атриум «Гостиного двора»

Стенд «Левенгук»: B30



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: