Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk: свежие новости и события за июль и август 2019 года

Компания Levenhuk: свежие новости и события за июль и август 2019 года

30.08.2019

Уважаемые посетители и покупатели!

Представляем вашему вниманию свежие новости нашей компании. Мы продолжаем охватывать новые рынки и удерживать высокие позиции в тематических рейтингах. В США стартовали продажи большого количества новинок, а в Европе запущены новые промо. На территории России также появились долгожданные новинки, кроме того, мы принимаем участие в интересных проектах.

Новинки

  • Медицинские микроскопы Levenhuk MED. 29 моделей для профессионалов — их непременно оценят микробиологи, медики, биохимики и специалисты других областей науки. Линейка включает классические модели, модели с «бесконечной» оптикой и модели с цифровыми камерами, в том числе камеры с ЖК-экранами.
    Подробнее
  • Зрительная труба Levenhuk Blaze D200. Цифровая новинка для фотоохоты! Передает четкую и ясную картинку, может использоваться для визуальных наблюдений, фотографирования и записи видеороликов в качестве 1080р.
    Подробнее
  • Зрительные трубы Levenhuk Blaze BASE 80 и Blaze BASE 100. Две светосильные новинки с зум-окулярами. Удобные, надежные, с хорошей оптикой. Металлический штатив и жесткий кейс для хранения и транспортировки в комплекте.
    Подробнее

События

  • Компания Levenhuk принимает участие в международном образовательном проекте. Форум «Город образования», крупнейшее специализированное событие в мире, проходит с 29 августа по 1 сентября в Москве. Учебные микроскопы Levenhuk для лабораторных работ по биологии, телескопы, детские оптические приборы — все это будет представлено на нашем стенде.
    Подробнее
  • Компания Levenhuk выступит партнером осеннего ДОА в Москве. 7 сентября в Москве пройдет День открытой астрономии, на котором будут представлены телескопы и микроскопы бренда Levenhuk. Любой желающий сможет оценить возможности современной оптической техники и задать интересующие вопросы экспертам.
    Подробнее
  • Микроскопы Levenhuk — лучшие в Польше. Оптическая техника Levenhuk продолжает наращивать обороты в Польше, находясь на вершине рейтинга WebRanking.pl. Всего за шесть месяцев с начала года доля оптических инструментов Levenhuk в категории «Микроскопы и лупы» увеличилась с 73,3% до 92,1%.
    Подробнее
  • Бинокль Levenhuk Bruno PLUS 15x70 — лучшая астрономическая модель. Именно такое звание в рейтинге 2019 года присвоил нашему биноклю авторитетный тематический веб-ресурс Bestbinocularsreviews.com. Критерии отбора включали в себя качество, стоимость и универсальность применения.
    Подробнее

Levenhuk в мире

Компания «Левенгук» постоянно развивается, расширяет территорию своего присутствия, совершенствует выпускаемую оптическую технику — в этом разделе собраны самые важные и интересные новости и материалы о Levenhuk в других странах.

На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 37 странах Европы, Северной Америки и Азии.

Новые дилеры Levenhuk в других странах

В Польше: Sklep.Szkolimy.net
В США: WildTerritory.com

Новости Levenhuk в Европе

Новинки Levenhuk в США

  • Levenhuk Monaco ED: наконец-то в США! Бинокли высшего класса, имеющие фазокорректирующее покрытие призм и диэлектрическое покрытие линз. Это значит, что изображение будет максимально реалистичным и ясным.
  • Levenhuk Vegas ED: бинокли премиум-класса на компактных призмах roof с просветленной низкодисперсионной ED-оптикой. Азотное заполнение, водозащищенность, 4-элементные окуляры.
  • Levenhuk Atom 8—20x25 и Atom 7—21x40: две новинки из базовой серии биноклей. Благодаря переменному увеличению способны заменить собой сразу несколько моделей.
  • Levenhuk Blaze PLUS: зрительные трубы с переменным увеличением и крупными объективами, собирающими много света.
  • Levenhuk Blaze PRO: мощные светосильные зрительные трубы в герметичных корпусах высокой прочности. Важное отличие от серии Blaze PLUS: наличие не только грубой, но и точной настройки резкости.
  • Levenhuk Blaze D500: зрительная труба со встроенной цифровой камерой и пультом дистанционного управления. Есть возможность записи фото и видео и вывода изображения на собственный или внешний экран.
  • Levenhuk DTX 300 LCD: цифровой микроскоп с ЖК-экраном 4,3". Он прост в управлении, отлично подходит для обучения и домашнего хобби, может использоваться в профессиональной деятельности.
  • Levenhuk LabZZ SP10: этот астропланетарий понравится и детям, и взрослым. С помощью него можно любоваться ночным небом в городской квартире при любой погоде.
  • Levenhuk LabZZ Prepared Slides: новинки для детей. С этими наборами микропрепаратов дети смогут детально изучить микроскопическое строение растительных тканей, органов и целых организмов животных, а также разных волокон.
  • Levenhuk TT и TR: новые настольные и напольные штативы для биноклей, монокуляров, зрительных труб, дальномеров, фотоаппаратов и другой техники.
  • Levenhuk TA10: рекомендуем этот аксессуар всем владельцам биноклей. Адаптер сделан из металла, просто и надежно крепится, выдерживает до 5 кг нагрузки.
  • Levenhuk Zeno: 15 новых луп для домашнего использования, хобби и работы.
  • Levenhuk Star Sky: полезные новинки к осени! С этими зонтами ясное звездное небо будет всегда с вами.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: