Главная » Новости сайта » Встречайте новую цифровую зрительную трубу Levenhuk Blaze D200

Встречайте новую цифровую зрительную трубу Levenhuk Blaze D200

07.08.2019

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить о расширении линейки цифровых зрительных труб. В продажу поступила Levenhuk Blaze D200 – зрительная труба со встроенной цифровой камерой 2 Мпикс. Новинку уже можно приобрести на нашем сайте и в магазинах наших партнеров.

Цифровая зрительная труба Levenhuk Blaze D200 – оптико-цифровой прибор с увеличением 20 крат, который идеально подойдет для любителей фотоохоты, натуралистов и орнитологов. Она передает четкую и ясную картинку, может использоваться для визуальных наблюдений, фотографирования и записи видеороликов в качестве 1080р.

Зрительную трубу нельзя использовать как самостоятельный прибор. Поскольку у нее нет встроенного экрана, картинку с нее можно увидеть только на подключенном устройстве – например, мониторе компьютера, экране смартфона или планшета. Зрительная труба совместима с большинством популярных ОС, для подключения используется комплектный USB-кабель.

Все зрительные трубы Levenhuk представлены в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: