Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk: свежие новости и события за май и июнь 2019 года

Компания Levenhuk: свежие новости и события за май и июнь 2019 года

09.07.2019

Уважаемые посетители и покупатели!

Представляем вашему вниманию свежие новости нашей компании. Мы продолжаем охватывать новые рынки и выпускать новейшую оптику. За прошедшее время оптическая техника Levenhuk посетила мероприятия в России, в Чехии и на Кипре, а в Италии было запущено веб-представительство бренда.

Новинки

  • Микроскопы Levenhuk 320 BASE и 320 PLUS. Это развитие очень популярной линейки лабораторных микроскопов Levenhuk 320. Новые серии включают в себя четыре микроскопа — два световых и два цифровых. В них добавлены возможности, о которых давно просили пользователи, например, работа от аккумуляторов.
    Подробнее
  • Микроскоп Levenhuk DTX 300 LCD. Цифровая новинка с ЖК-экраном с диагональю 4,3". Может подключаться к телевизору, ноутбуку, компьютеру для выполнения точных работ на увеличении до 600 крат.
    Подробнее
  • Зрительная труба Levenhuk Blaze D500. Создана для фотоохоты! Встроенная цифровая камера увеличивает в 50 раз, позволяет фотографировать и снимать видео. Металлический штатив и пульт дистанционного управления в комплекте.
    Подробнее

События

  • Оптическая техника Levenhuk теперь и в «Ситилинке». Мы становимся ближе к вам! Федеральная сеть «Ситилинк» работает на рынке уже 10 лет. По данным исследовательской компании Data Insight, она занимает первое место по объему онлайн-продаж электроники.
    Подробнее
  • Телескопы и микроскопы Levenhuk на ДОА в Москве. 8 июня в Москве состоялся юбилейный праздник науки — 40-й День открытой астрономии. Наша компания предоставила оптическую технику для мероприятия и призы для самых активных участников.
    Подробнее
  • Компания Levenhuk и «Бизнес & школа: шаги навстречу». Мы рассказали о нашем векторе развития внутри образовательной сферы, а также о наших возможностях и желании поставлять современную оптическую технику в школы и образовательные центры.
    Подробнее

Levenhuk в мире

Компания «Левенгук» постоянно развивается, расширяет территорию своего присутствия, совершенствует выпускаемую оптическую технику — ниже собраны самые важные и интересные новости и материалы о Levenhuk в других странах. На сегодняшний день высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 37 странах Европы, Северной Америки и Азии.

Новые дилеры Levenhuk в других странах

В Болгарии: Stemago.com
В Хорватии: Theshop.hr

Levenhuk в Европе

Обзоры оптики Levenhuk на английском языке

  • Микроскоп Levenhuk 870T: интересное видео о том, что можно увидеть в капле воды из большого городского озера через современный микроскоп. Канал MAD SCIENCEen на YouTube.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: