Главная » Новости сайта » Оптическая техника Levenhuk была представлена на тематической выставке в Чехии

Оптическая техника Levenhuk была представлена на тематической выставке в Чехии

05.06.2019

Уважаемые покупатели и посетители!

Совсем недавно, с 22 по 26 мая, оптическая техника Levenhuk была представлена на 24-й Международной выставке охоты, рыболовства, пчеловодства и активного отдыха «Натура Вива 2019» (Natura Viva 2019 Exhibition). Выставка проходила в чешском городе Лиса-над-Лабем (Lysá nad Labem, the Czech Republic).

Бинокли и зрительные трубы Levenhuk представлял наш партнер «Drexx s.r.o.». Все участники и посетители выставки смогли познакомиться с оптикой, подержать ее в руках и при желании приобрести. Гости высоко оценили возможности, эргономичный дизайн и качество товаров Levenhuk.

Широкий ассортимент биноклей Levenhuk позволяет выбрать модель под любую задачу: в нашем каталоге представлены туристические, астрономические, полевые, морские и даже армейские бинокли. Все модели обеспечены пожизненной гарантией, изготовлены из высококачественных материалов и упакованы в красивые подарочные коробки. Именно поэтому они привлекли к себе большое внимание посетителей мероприятия.

Levenhuk на 24-й Международной выставке охоты, рыболовства, пчеловодства и активного отдыха «Натура Вива 2019» Levenhuk на 24-й Международной выставке охоты, рыболовства, пчеловодства и активного отдыха «Натура Вива 2019»Levenhuk на 24-й Международной выставке охоты, рыболовства, пчеловодства и активного отдыха «Натура Вива 2019»Levenhuk на 24-й Международной выставке охоты, рыболовства, пчеловодства и активного отдыха «Натура Вива 2019»



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: