Главная » Новости сайта » Оптическая техника Levenhuk теперь и в «Ситилинке»

Оптическая техника Levenhuk теперь и в «Ситилинке»

31.05.2019

Уважаемые покупатели!

Спешим поделиться с вами отличной новостью: теперь оптическую технику бренда Levenhuk можно приобрести в одной из крупнейших сетей магазинов – «Ситилинк».

Федеральная сеть «Ситилинк» работает на рынке уже 10 лет. По данным исследовательской компании Data Insight, она занимает первое место по объему онлайн-продаж электроники.

Оптическая техника – это новое направление магазина. Генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов подчеркивает, что сотрудничество с такой крупной компанией, ориентированной на покупателя, – это правильный выбор для бренда Levenhuk. Такое партнерство позволит существенно повысить охват аудитории, ведь «Ситилинк» – это огромная интернет-площадка, более 100 наземных магазинов и около 500 пунктов выдачи товаров, представленных более чем в 360 городах России.

Александр Дедов, директор по маркетингу «Ситилинк», отмечает: «Наша компания постоянно расширяет ассортимент товаров для активного отдыха, путешествий и увлечений. Оптические приборы, такие как бинокли Levenhuk, пользуются особой популярностью в весенне-летний сезон и, без сомнения, будут востребованы у наших покупателей».



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: