Главная » Новости сайта » Встречайте Levenhuk 320 BASE и Levenhuk 320 PLUS – новые серии лабораторных микроскопов для профессиональных микронаблюдений!

Встречайте Levenhuk 320 BASE и Levenhuk 320 PLUS – новые серии лабораторных микроскопов для профессиональных микронаблюдений!

30.05.2019

Уважаемые покупатели!

Мы рады представить вашему вниманию четыре новых лабораторных микроскопа. Сегодня увидели свет две серии микроскопов для специалистов – Levenhuk 320 BASE и Levenhuk 320 PLUS. С их помощью можно проводить исследования в проходящем свете в медицинских клиниках, лабораториях и научно-исследовательских институтах. Микроскопы подходят и для обучения студентов в профильных университетах и колледжах.

Микроскопы Levenhuk 320 BASE – это две модели для цитологических, урологических, микробиологических, общеклинических и других микронаблюдений. Световой микроскоп Levenhuk 320 BASE применяется для классических визуальных наблюдений, а цифровая модель Levenhuk D320L BASE, снабженная видеоокуляром 3 Мпикс, отлично подходит для семинаров, презентаций и создания цифровых архивов исследований. В обоих микроскопах используются монокулярные поворотные насадки, ахроматическая оптика и галогенная подсветка с регулировкой яркости. Есть конденсоры Аббе с ирисовыми диафрагмами. Диапазон увеличений микроскопов составляет от 40 до 1000 крат.

Микроскопы Levenhuk 320 PLUS – продолжение линейки Levenhuk 320 BASE. Микроскопы этой серии дают увеличение в диапазоне от 40 до 1600 крат, комплектуются не одним, а двумя широкоугольными окулярами с указателем центра поля и оснащаются светодиодной подсветкой, которая может работать от перезаряжаемых батареек. В серии представлены два микроскопа: Levenhuk 320 PLUS – для визуальных наблюдений и Levenhuk D320L PLUS – для наблюдений, проведения презентаций и создания цифровых архивов. Последний комплектуется цифровой камерой 3,1 Мпикс.

Все микроскопы Levenhuk вы найдете по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: