Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk представила оптическую технику на Дне открытой астрономии в Петербурге

Компания Levenhuk представила оптическую технику на Дне открытой астрономии в Петербурге

17.04.2019

Уважаемые посетители!

В этом году День открытой астрономии в Санкт-Петербурге был приурочен ко Дню космонавтики и прошел 12 апреля. Праздник посетило около 500 человек, преимущественно детей.

Для мероприятия наша компания предоставила оптическую технику для наблюдений и призы для самых активных участников. На месте проведения ДОА были установлены столы с новейшими микроскопами от компании Levenhuk, и гости мероприятия смогли поближе рассмотреть подготовленные образцы: крылышко пчелы, кровь лягушки, костную ткань и многое другое.

Также на протяжении всего вечера в свободном доступе были представлены современные телескопы Levenhuk, и все желающие могли понаблюдать Луну. Благодаря специальному адаптеру многим удалось даже сфотографировать спутник Земли на свой телефон.

Подробный отчет о ДОА вы можете найти на официальном сайте проекта. Альбом с фотографиями размещен в официальной группе ДОА в сети «ВКонтакте».

Организатором выступила федеральная сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза».

Товары Levenhuk, присутствовавшие на мероприятии:

ДОА в Петербурге 12 апреля 2019 г. ДОА в Петербурге 12 апреля 2019 г. ДОА в Петербурге 12 апреля 2019 г.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: