Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk вручила подарки победителям математической олимпиады

Компания Levenhuk вручила подарки победителям математической олимпиады

28.03.2019

3 марта в Петербурге прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике. Мероприятие было организованно Академией развития интеллекта AMAKids.

Ментальная арифметика – это методика, разработанная на основе устных арифметических вычислений и позволяющая развить максимальную скорость восприятия и обработки информации.

На олимпиаде мерились силами в ментальном счете 350 детей со всей России. Ребята буквально доказали, что нет ничего невозможного! Они решали математические задачи в уме за считанные секунды. А самые быстрые получили в подарок книги знаний от Levenhuk: «Космос. Непустая пустота» и «Невидимый мир». Искренне поздравляем всех участников, желаем ребятам новых знаний и больших побед!

Подарки от компании Levenhuk победителям Всероссийской олимпиады по ментальной арифметике Подарки от компании Levenhuk победителям Всероссийской олимпиады по ментальной арифметике Подарки от компании Levenhuk победителям Всероссийской олимпиады по ментальной арифметике Подарки от компании Levenhuk победителям Всероссийской олимпиады по ментальной арифметике



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: