Главная » Новости сайта » Levenhuk Monaco ED – это прекрасная картинка, надежность и неприхотливость при любых условиях наблюдений

Levenhuk Monaco ED – это прекрасная картинка, надежность и неприхотливость при любых условиях наблюдений

20.03.2019

Уважаемые покупатели!

Спешим познакомить вас с биноклями Levenhuk Monaco ED. Это продолжение популярной серии Levenhuk Monaco, которую оценили многие. Мы улучшили оптику, избавили изображение от оптических искажений, разработали новый запоминающийся дизайн и оставили весь полюбившийся функционал – так получились новые Levenhuk Monaco ED. Три бинокля уже можно приобрести на нашем сайте и у наших партнеров.

На что стоит обратить внимание в новых биноклях:

  • Все оптические элементы сделаны из никодисперсионного ED-стекла и защищены несколькими слоями просветления. Благодаря этому вы не будете наблюдать оптических искажений и паразитных бликов, которые свойственны более дешевым оптическим схемам.
  • Внутри установлены четырехэлементные объективы и пятиэлементные окуляры диаметром 28 мм. Чем больше линз, тем четче, чище и контрастнее картинка – вы сможете наслаждаться красотой окружающего мира во всем его многообразии.
  • Roof-призмы. Бинокли Levenhuk Monaco ED остаются компактными и легкими благодаря использованию современных призм.
  • Герметичный азотозаполненный корпус. Бинокли этой серии не боятся непогоды, их можно даже ненадолго погружать в воду на глубину до 1,5 метров – оптика и механика это выдержат без проблем.
  • Большой вынос выходного зрачка. В Levenhuk Monaco ED можно вести наблюдения и в очках, и без них. Возможности оптики делают эти бинокли универсальными в использовании.
  • Отличный базовый функционал: корректировка диоптрий для правого окуляра, регулировка межзрачкового расстояния, плавная настройка фокуса, возможность установки на штатив.
  • Узнаваемый дизайн корпуса и стильная подарочная упаковка.

Новые Levenhuk Monaco ED:

Все бинокли Levenhuk вы найдете в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: