Главная » Новости сайта » Долгожданные бинокли Levenhuk Vegas ED для требовательных пользователей

Долгожданные бинокли Levenhuk Vegas ED для требовательных пользователей

20.03.2019

Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить отличную новость – долгожданное продолжение серии биноклей Vegas уже можно купить. Мы создали бинокли Levenhuk Vegas ED специально для тех, кто не готов мириться с компромиссами и хочет получать от оптического прибора максимум отдачи.

  • Обновленные модели отличаются высококлассной оптикой из низкодисперсионного стекла, которое многократно улучшает качество передаваемой картинки. ED-стекло минимизирует оптические искажения, обеспечивает правильную цветопередачу, позволяет видеть наблюдаемые предметы четко и подробно на любом увеличении.
  • Изменения произошли и во внешнем виде: новые бинокли выпущены в благородном темно-коричневом цвете со стильной отделкой медного оттенка. Каждая модель упакована в красивую коробку.
  • Мы сохранили для вас весь удобный функционал: поворотно-выдвижные наглазники, подстройку диоптрий, изменение межзрачкового расстояния, возможность установки на штатив.
  • Бинокли Levenhuk Vegas ED защищены корпусами из ударопрочного пластика, устойчивого к экстремальным температурам. Внутри они заполнены азотом, который не дает линзам запотевать. Бинокли не боятся непогоды и выдерживают кратковременное погружение в воду на глубину до 1,5 метров.

Новинки:

Все бинокли Levenhuk вы найдете в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: