Главная » Новости сайта » Levenhuk в Азербайджане – открыто еще одно представительство нашего бренда

Levenhuk в Азербайджане – открыто еще одно представительство нашего бренда

11.03.2019

Уважаемы посетители и покупатели!

Рады сообщить вам еще одну отличную новость – на прошлой неделе состоялось открытие еще одного, уже второго за 2019 год, представительства Levenhuk!

Офис нового представительства расположен в столице Азербайджана, Баку (Белый город, Парк Хилл 13, +99412 597-44-40) — крупнейшем промышленном, экономическом и научно-техническом центре Закавказья. Именно поэтому мы выбрали Баку для размещения своего представительства в этом регионе.

У нашего нового подразделения есть собственный склад, с которого будут осуществляться поставки оптической техники по всей стране и ближайшим регионам. Мы рады, что можем обеспечивать качественной оптикой Levenhuk все больше и больше покупателей в разных уголках мира.

Международная экспансия компании «Левенгук» стартовала еще в 2012 году. За семь лет было открыто 20 официальных представительств в странах Европы, СНГ, Азии и США. На начало 2019 года высококачественная оптика под брендом Levenhuk уже представлена в 36 государствах: России, США, Канаде, Азербайджане, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Индии, Исландии, Испании, Италии, Латвии, Литве, Люксембурге, Малайзии, Нидерландах, Польше, Португалии, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Таиланде, Турции, Украине, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции и Эстонии. Кроме того, создана широкая дилерская сеть в этих странах, а также в других странах Европы.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: