Главная » Новости сайта » Генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов – финалист конкурса «Экспортер года 2018»

Генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов – финалист конкурса «Экспортер года 2018»

04.12.2018

«Экспортер года» – это ежегодный региональный конкурс по выявлению «чемпионов» экспортной деятельности среди малых и средних предприятий, которых проходит в Санкт-Петербурге. Этой осенью конкурс проходил в четвертый раз. Главными целями конкурса являются поиск, поддержка и развитие ключевых экспортных проектов Петербурга.

Участниками конкурса стали предприятия малого и среднего бизнеса с действительным экспортным опытом, а также с опытом в инвестициях за рубежом. Одними из основных условий для участия была численность сотрудников компании до 250 человек при обороте до 2 млрд. руб. В 2018 году в финал конкурса вышли более 20 предпринимателей.

В состав жюри конкурса входили представители ключевых бизнес-объединений и органов власти. Они выбирали победителя по нескольким критериям: география экспортных поставок и опыт экспортной деятельности, количество зарубежных клиентов, доля экспортной выручки в общей выручке компании.

28 ноября 2018 года в рамках XI Петербургского Международного Инновационного Форума состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Экспортера года 2018».

Мы рады сообщить, что руководитель крупнейшего российского производителя и дистрибьютора оптической техники под брендом Levenhuk, Антон Епифанов, был награжден «Премией Российского экспортного центра».

С полным списком победителей и лауреатов конкурса «Экспортер года 2018» можно ознакомиться здесь.

Генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов – финалист конкурса «Экспортер года 2018» Генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов – финалист конкурса «Экспортер года 2018»



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: