Главная » Новости сайта » Генеральный директор компании «Левенгук» – финалист престижного международного конкурса «Предприниматель года 2018»

Генеральный директор компании «Левенгук» – финалист престижного международного конкурса «Предприниматель года 2018»

26.11.2018

«Предприниматель года» – престижный международный конкурс для предпринимателей, организатором которого выступает компания Ernst&Young. Главной целью этого состязания является признание успехов его участников. В настоящее время география конкурса охватывает около 145 городов и 60 стран мира.

В России этот конкурс проводится с 2003 года. В этом году в финал вышли 34 конкурсанта из 32 компаний. Всего конкурс собрал 69 участников из 67 компаний различных регионов страны, представляющих все сектора экономики.

В состав жюри вошли известные представители деловых и академических кругов, а также победители прошлых лет. Они оценивали конкурсантов по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли, корпоративная социальная ответственность и другое.

Мы рады сообщить, что генеральный директор компании «Левенгук» Антон Епифанов вновь вошел в список финалистов этого престижного конкурса. В планах компании на 2019–2020 гг. продолжать и дальше активно развивать рынок оптической техники в России и за рубежом.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: