Главная » Новости сайта » Встречайте новинки Levenhuk: мультилупы, лупы с аккумуляторами, классические лупы-очки!

Встречайте новинки Levenhuk: мультилупы, лупы с аккумуляторами, классические лупы-очки!

22.11.2018

Уважаемые покупатели!

Рады представить вашему вниманию новинки – 15 луп для решения широкого круга задач. Мы не только обновили популярные серии, но и создали две новые линейки.

Мультилупы Levenhuk Zeno Multi – это возможность выбирать увеличение линзы под конкретную задачу. В линейке представлены лупы со сменными линзами. Вы сами выбираете, какую линзу использовать. Серия представлена складными лупами, лупами на ручке и настольными моделями. Каждая лупа снабжена встроенной светодиодной подсветкой, что позволяет использовать ее в полной темноте. Сферы применения луп – от чтения и изучения мелких дефектов на поверхностях до профессионального ремонта микроэлектроники и моделизма. Levenhuk Zeno Multi – несколько оптических инструментов в одном!

Налобные лупы Levenhuk Zeno Vizor HR – это возможность комбинировать линзы по своему усмотрению. Сочетайте комплектные линзы и получайте еще больше увеличений! Каждая лупа снабжена встроенной светодиодной подсветкой с регулировкой яркости, не требующей батареек. Подсветка работает от комплектного аккумулятора, который можно подзаряжать от компьютера или сетевого адаптера через кабель microUSB–USB. Лупы прекрасно подходят для выполнения любых точных работ – от небольшого хобби (моделизм, рукоделие, рисование) до профессиональных: пайки, ремонта микроэлектроники, оценки ювелирных изделий. Отдельные модели луп комплектуются однократными линзами, что позволяет использовать их в качестве защитных очков.

Новые лупы Levenhuk Zeno Vizor HR:

В продажу поступили и четыре новинки из уже хорошо известных серий:

Другие лупы Levenhuk представлены в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: