Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» приняла участие в биологическом конгрессе в Польше

Компания «Левенгук» приняла участие в биологическом конгрессе в Польше

12.11.2018

Уважаемые посетители!

Мы рады рассказать вам об участии компании во II Национальном конгрессе учителей биологии (II Ogólnopolski Kongres Nauczycieli Biologii i Przyrody), который состоялся 9 ноября 2018 года в Варшаве, Польша. На мероприятии мы представили популярные телескопы и микроскопы бренда Levenhuk и провели переговоры о поставках оптической техники в школы страны.

Наши учебные микроскопы Levenhuk Rainbow 2L и Rainbow 50L находились в центре внимания на протяжении всего мероприятия – все желающие смогли не только узнать о них больше, но и попробовать работу с приборами на практике. Микроскопы Levenhuk Rainbow – это широкие оптические возможности, надежность корпуса и богатая комплектация. Именно это делает их особенно привлекательными для использования в школах.

Микроскопы Levenhuk LabZZ M101 также вызвали интерес среди участников конгресса. Эти небольшие биологические микроскопы ориентированы на самых юных биологов. Как и Levenhuk Rainbow они производятся в ярких корпусах нескольких цветов.

Компания «Левенгук» участвовала в конгрессе впервые и установила несколько новых деловых контактов для дальнейшего расширения дилерской сети в Европе.

Компания «Левенгук» на биологическом конгрессе в Польше Компания «Левенгук» на биологическом конгрессе в Польше Компания «Левенгук» на биологическом конгрессе в Польше Компания «Левенгук» на биологическом конгрессе в Польше



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: