Главная » Новости сайта » Представляем новые модели театральных биноклей Levenhuk Broadway

Представляем новые модели театральных биноклей Levenhuk Broadway

30.09.2018

Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем о расширении популярной линейки театральных биноклей Levenhuk Broadway. В серии появилось 6 новых моделей оригинального дизайна с впечатляющими оптическими возможностями.

Театральные бинокли с цепочкой Levenhuk Broadway 325C Amethyst, Blue Wave и Lime понравятся не только любителям оперы и балета, но и постоянным посетителям картинных галерей и художественных музеев. Бинокли можно носить на шее или на плече – для этого предусмотрена прочная элегантная цепочка, которую при необходимости легко снять. Есть три варианта расцветки корпуса – фиолетовый, светло-синий или светло-зеленый.

Качественная оптика сделана из стекла BaK-4, на линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие. Изображение получается ярким и четким, а цвета – насыщенными. У биноклей широкий угол зрения, они обеспечивают 3-кратное увеличение. Легкие и прочные металлические корпуса надежно защищают оптику от случайных несильных ударов. В комплекте идут прочный мешочек-футляр и специальная салфетка для ухода за оптикой.

Театральные бинокли-лорнеты Levenhuk Broadway 325L Lime, Amethyst и Blue Wave – оригинальные модели с прочными складными ручками. Чтобы превратить миниатюрный бинокль в удобный лорнет, достаточно расправить телескопическую ручку и зафиксировать ее в удобном положении. А в сложенном состоянии бинокль легко помещается в театральную сумочку или в карман пиджака. Вы можете выбрать модель в светло-фиолетовом, светло-синем или зеленом корпусе.

Материал линз – качественное оптическое стекло BaK-4. На оптические поверхности нанесено полное многослойное просветление. Бинокль передает качественное и четкое изображение с яркими цветами. Все бинокли-лорнеты отличаются широким углом обзора и дают увеличение 3x. Корпуса металлические. Бинокли комплектуются мягкими прочными мешочками-футлярами и салфетками для оптики.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: