Главная » Новости сайта » Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День третий

Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День третий

29.09.2018

Уважаемые посетители!

Продолжаем рассказывать вам о ходе международной выставки Photokina 2018, где профессиональная команда компании «Левенгук» представляет широкой общественности оптику брендов Levenhuk и Meade. Третий день мероприятия оказался, пожалуй, самым загруженным и очень плодотворным.

Акцентом вчерашнего дня стали компактные телескопы-рефракторы Levenhuk Skyline Travel. Эти модели идеальны для путешествий и выездов на природу благодаря прочной сумке, входящей в комплект каждой модели. Мы также представили театральные бинокли Levenhuk Broadway. Эти приборы являются не только полезным, но и стильным дополнением к любому образу. Популярные и всеми любимые микроскопы Levenhuk Rainbow с цветными корпусами также привлекают всеобщее внимание.

Из интересных встреч хотим отметить встречу с нашим давним партнером из Дании («ABM Nortek) и переговоры о сотрудничестве с компанией «Benel bv» из Бельгии. Представитель бельгийской компании выразил заинтересованность в изучении возможности стать нашим эксклюзивным дистрибьютором в странах Бенилюкса.

Посетители стенда с радостью узнают о пожизненной гарантии на оптику Levenhuk и отмечают качество и надежность приборов. Обо всех приборах, которые мы не привезли на выставку, рассказывают удобные яркие путеводители по всем продуктам Levenhuk, которые можно получить на нашем стенде абсолютно бесплатно.

Photokina 2018 проходит с 26 по 29 сентября в выставочном центре «Koelnmesse»,
Messepl. 1, 50679 Кельн, Германия. Стенд «Левенгук»: павильон 2.1, стенд D-037.

Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: