Главная » Новости сайта » Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День второй

Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День второй

28.09.2018

Уважаемые посетители и покупатели!

Спешим сообщить вам свежие новости с международной выставки Photokina, где компания «Левенгук» представляет новинки оптической техники и самые популярные телескопы, микроскопы и бинокли брендов Levenhuk и Meade.

Насыщенность мероприятия превосходит все наши ожидания! Результаты первого дня выставки показали, насколько велик интерес участников и гостей к оптической технике. Мы много консультировали посетителей нашего стенда и провели ряд деловых встреч.

Второй день мы посвятили еще одной новинке марки Levenhuk – биноклям Levenhuk Heritage. Семейство этих биноклей является уникальным проектом для нашей компании. Levenhuk Heritage BASE и Levenhuk Heritage PLUS – ограниченные номерные серии, произведенные в количестве 4000 штук, 3000 из которых ушло на экспорт в США и Европу. Обе линейки созданы Levenhuk в сотрудничестве с известным Казанским оптико-механическим заводом. Такая инновация привлекла большое внимание наших западных и американских партнеров и потенциальных дилеров.

Не остается без внимания и оптика от «Meade Instruments». Для нас большая честь представлять впервые широкой публике великолепные высококачественные телескопы серий Meade LX600 и LX850, Meade 12" LightBridge Plus, Meade StarPro AZ 90 и солнечные телескопы Coronado SolarMax III 70.

Продолжаются и деловые встречи. Вчера мы провели переговоры с нашими партнерами из Дании («Astro A/S») и Болгарии («Heli Innovations»). Еще одним гостем стенда был наш новый партнер из Индии («Photo Media»). Первая поставка в Индию оказалась очень удачной и мы провели обсуждение эксклюзивных прав на распространение наших брендов в индийском регионе. Прошли также первые этапы переговоров с потенциальными дистрибьюторами из Италии («RINOWA») и Германии («DDoptics»).

Photokina 2018 проходит с 26 по 29 сентября в выставочном центре «Koelnmesse»,
Messepl. 1, 50679 Кельн, Германия. Стенд «Левенгук»: павильон 2.1, стенд D-037.

Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: