Главная » Новости сайта » Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День первый

Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне. День первый

27.09.2018

Уважаемые посетители и покупатели!

Мы рады сообщить о состоявшемся открытии одной из самых ожидаемых международных выставок для всего сектора фото- и видеографии – Photokina 2018.

Команда компании «Левенгук» из разных стран представляет на своем стенде широкий ассортимент микроскопов, телескопов, биноклей и другой оптической техники всемирно известных брендов Levenhuk и Meade. Напомним, что с декабря 2017 года мы являемся эксклюзивным дилером марки Meade в восточной Европе.

Особое внимание уделено самым свежим новинкам: морским биноклям Levenhuk Nelson, астрономическим биноклям Levenhuk Bruno PLUS и обновленной серии зрительных труб семейства Levenhuk Blaze. Обновленное семейство зрительных труб Levenhuk Blaze состоит из недорогой базовой серии Levenhuk Blaze BASE, которая уже представлена на рынке России, а также из более продвинутых серий Levenhuk Blaze PLUS и Levenhuk Blaze PRO, которые ожидаются на отечественном рынке в самое ближайшее время.

В первый день выставки мы провели встречи с нашим поставщиком из «Meade Instruments» и партнером из Германии «Nimax GmbH», организовали переговоры о возможном сотрудничестве с итальянской компанией «Auriga S.r.l.», а также оказали ряд консультаций посетителям стенда.

Photokina 2018 проходит с 26 по 29 сентября в выставочном центре «Koelnmesse»,
Messepl. 1, 50679 Кельн, Германия. Стенд «Левенгук»: павильон 2.1, стенд D-037.

Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне Компания «Левенгук» на международной выставке Photokina 2018 в Кельне



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: