Главная » Новости сайта » Levenhuk Wise 8–24x50 – новый мощный монокуляр с переменной кратностью

Levenhuk Wise 8–24x50 – новый мощный монокуляр с переменной кратностью

14.09.2018

Уважаемые покупатели!

Мы рады представить вам новинку нашего магазина – монокуляр Levenhuk Wise 8–24x50. Это светосильная модель с переменной кратностью от 8x до 24x. Мощный оптический прибор очень компактен, его можно взять с собой в турпоход, в поездку или на экскурсию. Благодаря большой апертуре (50 мм) и широкому диапазону увеличений он вполне способен заменить бинокль. На минимальных увеличениях вы сможете охватить взглядом большое пространство, а на максимальных – рассмотреть в подробностях одиночные удаленные объекты.

Оптика монокуляра сделана из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением – это минимизирует потери света. Прибор формирует яркую картинку с четкими контурами объектов на любом увеличении. Резиновое покрытие корпуса не дает монокуляру скользить в руках и защищает оптику от вибраций, пыли и грязи. Удобное крупное колесо фокусировки позволяет наводить прибор на резкость даже в перчатках. Увеличение регулируется с помощью кольца, расположенного у наглазника окуляра. Монокуляр можно установить на штатив с помощью гнезда с резьбой 1/4".

В комплекте идут защитные крышки на окуляр и объектив, чехол, ремешок и салфетка для оптики.

Посмотреть новинку и все монокуляры серии Levenhuk Wise вы можете в этом разделе нашего сайта.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: