Главная » Новости сайта » Расширение линейки цифровых микроскопов DTX: представляем  новинку – Levenhuk DTX TV LCD!

Расширение линейки цифровых микроскопов DTX: представляем  новинку – Levenhuk DTX TV LCD!

14.09.2018

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новинку в серии цифровых микроскопов DTX – модель Levenhuk DTX TV LCD. Микроскоп снабжен цифровой камерой 3 Мпикс и цветным ЖК-экраном. Его уже можно приобрести на нашем сайте и на сайтах наших партнеров.

Цифровой микроскоп Levenhuk DTX TV LCD дает увеличение в диапазоне от 100 до 220 крат, подходит для визуальных наблюдений и фотографирования образцов, умеет передавать картинку с объектива на внешний экран. В комплект поставки включены кабели разных типов, благодаря чему микроскоп можно подключать к ноутбукам, стационарным компьютерам, мониторам и телевизорам с HDMI-разъемом – практически любой современной технике. Управлять микроскопом можно вручную или при помощи дистанционного пульта. Последний не дает доступ ко всем настройкам, но незаменим при фотографировании и видеозаписи. Отметим и наличие измерительных шкал на предметном столике, и долгую работу от аккумулятора – до 90 минут без подзарядки.

Вся серия цифровых микроскопов Levenhuk DTX представлена по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: