Главная » Новости сайта » В продаже появился новый телескоп Levenhuk Skyline Travel Sun 50

В продаже появился новый телескоп Levenhuk Skyline Travel Sun 50

21.08.2018

Уважаемые покупатели!

С радостью представляем новинку нашего магазина: компактный рефрактор Levenhuk Skyline Travel Sun 50. Это легкий и удобный телескоп с апертурой 50 мм, установленный на азимутальную монтировку, с которой справится даже ребенок. С помощью этого прибора можно наблюдать планеты Солнечной системы, поверхность Луны и Солнца (только со специальным фильтром) и наземные объекты. В базовую комплектацию включено все необходимое: окуляры, диагональное зеркало, линза Барлоу, солнечный фильтр и фирменный рюкзак для переноски.

Levenhuk Skyline Travel Sun – телескопы начального уровня с качественной оптикой с полным просветлением. Модели этой серии станут хорошим подарком детям и понравятся всем начинающим любителям астрономии. Кроме того, компактный рефрактор станет хорошим дополнением к габаритному телескопу-рефлектору.

Будьте особенно внимательны при наблюдении за солнечной активностью и всегда проверяйте, надежно ли закреплен солнечный фильтр на трубе телескопа. Фильтр должен полностью перекрывать апертуру. Никогда не смотрите на Солнце и даже на яркую область неба рядом с ним в оптический искатель.

Телескоп Levenhuk Skyline Travel Sun 50



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: