Главная » Новости сайта » Телескоп из новой серии Levenhuk Skyline Travel Sun уже в продаже!

Телескоп из новой серии Levenhuk Skyline Travel Sun уже в продаже!

31.07.2018

Уважаемые покупатели!

C радостью представляем новую серию компактных телескопов-рефракторов Levenhuk Skyline Travel Sun. Благодаря простоте управления и малому весу эти модели подойдут детям и начинающим, а также более опытным любителям астрономии в качестве дополнительных телескопов для путешествий. Главные особенности серии: облегченная конструкция, солнечный фильтр и фирменный рюкзак в комплекте.

Первая новинка из серии – Levenhuk Skyline Travel Sun 70:

  • 70-миллиметровый рефрактор на простой монтировке и легкой треноге регулируемой высоты
  • Два окуляра, линза Барлоу, диагональное зеркало, солнечный фильтр и оптический искатель в комплекте
  • Удобный рюкзак, в который помещается телескоп и все аксессуары
  • Красивая подарочная коробка

В этот телескоп можно увидеть лунные кратеры диаметром до 8 км, солнечные пятна (только с апертурным солнечным фильтром), рассмотреть крупные детали на поверхности планет Солнечной системы. В хорошую погоду будут видны многие объекты каталога Мессье без деталей. Телескоп подойдет и для ландшафтных наблюдений.

Будьте особенно внимательны при наблюдении за солнечной активностью и всегда проверяйте, надежно ли закреплен солнечный фильтр на трубе телескопа. Фильтр должен полностью перекрывать апертуру. Никогда не смотрите на Солнце и даже на яркую область неба рядом с ним не только в телескоп, но и в оптический искатель.

Телескоп Levenhuk Skyline Travel Sun 70



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: