Главная » Новости сайта » Компания «Левенгук» примет участие в международной выставке Photokina 2018 в Кельне

Компания «Левенгук» примет участие в международной выставке Photokina 2018 в Кельне

30.07.2018

Levenhuk на Photokina 2018: день первый, 26 сентября
Levenhuk на Photokina 2018: день второй, 27 сентября
Levenhuk на Photokina 2018: день третий, 28 сентября
Levenhuk на Photokina 2018: день четвертый, 29 сентября

ОАО «Левенгук», крупнейший российский производитель и дистрибьютор оптической техники, примет участие в международной выставке фототехники. Мероприятие пройдет в городе Кельн, Германия, 26–29 сентября 2018 года.

Photokina – крупнейшая в мире выставка, посвященная фотографии, видеографии и обработке изображений. Это единственная ежегодная выставка, где производители, продавцы и потребители могут встретиться, чтобы купить или продать инновационное оптическое оборудование.

На выставке в Кельне компания «Левенгук» представит оптическое оборудование для профессионалов и любителей: микроскопы, телескопы, бинокли, зрительные трубы, лупы и оптические аксессуары. Посетители смогут ознакомиться с новинками и бестселлерами: современными телескопами для детей и взрослый, биологическими и цифровыми микроскопами для любительских, медицинских, общеклинических и лабораторных исследований.

На выставке мы также представим линейки товаров для детей: Levenhuk LabZZ и Levenhuk Rainbow. Levenhuk LabZZ – это яркие и необычные исследовательские инструменты для самых юных ученых. Все модели просты и безопасны в использовании, но при этом обладают большими возможностями и комплектуются дополнительными аксессуарами.

Оптическая техника Levenhuk исключительно надежна, поэтому мы даем на нее пожизненную гарантию.

Помимо техники собственного производства, на нашем стенде посетители смогут ознакомиться с оптическими приборами всемирно известной марки Meade. С декабря 2017 года «Левенгук» является эксклюзивным представителем Meade в Восточной Европе.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке, познакомиться с представителями компании, ознакомиться с оптической техникой и обсудить условия сотрудничества.

Дата: 26–29 сентября 2018
Место: выставочный центр «Koelnmesse», Messepl. 1, 50679 Кельн, Германия
Стенд «Левенгук»: павильон 2.1, стенд D-037

Levenhuk на международной выставке Photokina 2018 в Кельне (Германия)



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: