Главная » Новости сайта » Дарим плавающий ремень Levenhuk FS10 покупателям биноклей Levenhuk Nelson и монокуляров Levenhuk Nelson

Дарим плавающий ремень Levenhuk FS10 покупателям биноклей Levenhuk Nelson и монокуляров Levenhuk Nelson

13.07.2018

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о старте новой акции: мы дарим плавающий ремень Levenhuk FS10 для биноклей и фототехники всем покупателям биноклей Levenhuk Nelson и монокуляров Levenhuk Nelson. Спешите участвовать!

Levenhuk Nelson – это морская оптическая техника, созданная специально для использования на воде и вблизи нее. Бинокли и монокуляры этой серии герметичны, заполнены азотом, снабжены встроенными дальномерами и компасами и обеспечивают хороший обзор на высоком увеличении. Это идеальный выбор для рыбака, яхтсмена, любителя водных видов спорта.

Плавающий ремень Levenhuk FS10 – яркий аксессуар для оптических приборов и фототехники. При падении в воду ремень остается плавать вблизи поверхности воды, удерживает на плаву технику и указывает на местоположение пропажи.

Подробнее об акции читайте по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: