Главная » Новости сайта » Встречайте новинки: серии морских биноклей и монокуляров Levenhuk Nelson

Встречайте новинки: серии морских биноклей и монокуляров Levenhuk Nelson

10.07.2018

Уважаемые покупатели!

Представляем новинки: морские бинокли и монокуляры серий Levenhuk Nelson. Это оптические приборы с водозащищенными корпусами с азотным заполнением, полностью просветленной оптикой и встроенными компасом и дальномером. Новые модели ориентированы на спортсменов, путешественников и любителей морских прогулок.

Морские бинокли Levenhuk Nelson 8x30 и Levenhuk Nelson 7x50 – оптические приборы с герметичными корпусами (степень защиты IPX7). Особенность этих моделей – встроенные компас и дальномер. С их помощью можно определить направление, измерить расстояние до объекта наблюдения или его размер (высоту). Оптика из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением передает яркую и четкую картинку. В основе оптической схемы биноклей лежат призмы Porro. Корпуса приборов заполнены азотом – это препятствует выпадению конденсата на оптике при резкой смене температуры.

Бинокль Levenhuk Nelson 8x30 Бинокль Levenhuk Nelson 7x50

С помощью морских монокуляров Levenhuk Nelson 7x35 и Levenhuk Nelson 8x42 со встроенными компасом и дальномером вы сможете проводить наблюдения, измерять расстояние до объектов или их размер (высоту), точно определять направление. Оптические элементы изготовлены из стекла BaK-4 с полным многослойным просветлением. Корпус монокуляра водозащищенный, заполнен азотом для защиты оптики от запотевания.

Монокуляр Levenhuk Nelson 7x35



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: