Главная » Новости сайта » Levenhuk Skyline Travel 80 – новый телескоп в серии компактных телескопов для путешественников!

Levenhuk Skyline Travel 80 – новый телескоп в серии компактных телескопов для путешественников!

11.04.2018

Уважаемые покупатели!

Встречайте новое имя в серии компактных и легких рефракторов Levenhuk Skyline Travel. Свет увидела старшая модель серии – телескоп Levenhuk Skyline Travel 80. Рекомендуем обратить на него внимание всем, кто любит загородные наблюдения и предпочитает путешествовать налегке.

Levenhuk Skyline Travel 80 гармонично сочетает в себе мощную и светосильную оптику и компактные размеры. Его оптическая труба почти в два раза короче, чем у других рефракторов, что упрощает перевозку телескопа. Путешествовать с ним – одно удовольствие! Рефрактор ориентирован на изучение ближнего космоса, хорошо передает детали Луны и планет Солнечной системы, может использоваться для наземных наблюдений. В комплект поставки включены все необходимые аксессуары, которые обеспечивают увеличение до 132 крат. Сумка для транспортировки и хранения тоже включена в базовую комплектацию Levenhuk Skyline Travel 80.

Вся серия телескопов Levenhuk Skyline Travel представлена по ссылке.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: