Главная » Новости сайта » Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги

Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги

28.02.2018

Уважаемые посетители!

Наша компания продуктивно провела три дня на выставке детских товаров «Kids’ Time». Мероприятие проходило с 21 по 23 февраля в польском городе Kielce, в выставочном центре Targi Kielce. Свои товары представили около 500 фирм из 17 стран мира.

Мы выставили на стенде Levenhuk линейку детских оптических приборов Levenhuk LabZZ, а также популярные микроскопы и телескопы из серий для школьников.

Компании и специалисты из Польши, Чехии и Словакии проявили большую заинтересованность в наших разработках. Новые знакомства уже в ближайшее время позволят нам расширить сеть поставок по всей Европе. А значит, вам будет проще купить наши оптические приборы.

Мы рады, что смогли привезти на выставку не просто игрушки, а настоящую оптическую технику, которая знакомит ребенка с основами науки, расширяет кругозор и формирует представление об окружающем мире. Участие в «Kids’ Time» и большой интерес посетителей к нашей продукции дали нам заряд уверенности, что мы двигаемся в правильном направлении, и вдохновили нас на новые идеи. Мы продолжим работать над серией Levenhuk LabZZ и другими оптическими приборами для детей.

Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги. Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги. Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги. Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги. Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги. Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги. Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids' Time 2018. Итоги.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: