Главная » Новости сайта » Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля

Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля

22.02.2018

Сегодня второй день крупной международной выставки детских товаров «Kids' Time 2018». Итоги второго дня выставки показали, что интерес к телескопам, микроскопам и биноклям высокий. Нам удалось обсудить детали сотрудничества с новыми дилерами.

В центре внимания оказались новые продукты детской линейки LabZZ. Это микроскопы, телескопы, бинокли и наборы оптической техники для юных исследователей от 5 лет. Легкие, компактные и безопасные приборы Levenhuk LabZZ отлично подходят для знакомства ребенка с основами астрономии и биологии и станут хорошим выбором при изучении окружающего мира.

Новинки привлекли повышенное внимание как наших постоянных партнеров, так и новых потенциальных дилеров.

Кроме Levenhuk LabZZ, мы привезли на выставку микроскопы серий Rainbow и DTX, популярную линейку телескопов Strike NG, телескопы Skyline, книжную и образовательную печатную продукцию издательства Levenhuk Press и многое другое.

Посетители так же активно интересовались оптической техникой Bresser и Meade.

Мероприятие проходит с 21 по 23 февраля в польском городе Kielce, в выставочном центре Targi Kielce. Стенд компании «Левенгук» расположен в зале B, павильон 63.

Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День второй, 22 февраля



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: