Главная » Новости сайта » Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля

Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля

21.02.2018

Сегодня первый день крупной международной выставки детских товаров «Kids' Time 2018», когда на мероприятии общаются исключительно юридические лица и специалисты по детским товарам из Польши, Чехии, Словакии, Германии и др. стран.

Руководство компании «Левенгук» приняло участие в польско-российском круглом столе, который прошел уже в третий раз за историю выставки. В дискуссии участвовали делегации из России и Республики Беларусь и предприниматели из Польши. В рамках встречи обсуждались следующие темы:

  • «Обзор Российского детского рынка» – спикер: Екатерина Миголь (компания GFK);
  • «2018 год-только начался и сразу столько сюрпризов» – спикер: Татьяна Буцкая (учредитель Народной премии детских товаров "Выбор родителей"»);
  • «Бизнес-взаимодействие: эффективные способы продвижения» – спикер: Наталья Навроцкая («Академия Материнства»).

Мероприятие проходит с 21 по 23 февраля в польском городе Kielce, в выставочном центре Targi Kielce. Стенд компании «Левенгук» расположен в зале B, павильон 63.

Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля Дневник выставки: Levenhuk на выставке Kids’ Time 2018. День первый, 21 февраля



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: