Главная » Новости сайта » Новые микроскопы в линейке Levenhuk S и полезный аксессуар для опытных микробиологов

Новые микроскопы в линейке Levenhuk S и полезный аксессуар для опытных микробиологов

09.02.2018

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию два новых школьных микроскопа, которые созданы специально для начинающих исследователей микромира – Levenhuk 5S NG и Levenhuk 7S NG. Их оптика сделана из стекла, а корпуса из прочного металла. Эти оптические микроскопы надежны и долговечны. А главное – прекрасно подходят для изучения готовых микропрепаратов, исследования простейших одноклеточных и проведения научных опытов.

Микроскоп Levenhuk 5S NG обеспечивает увеличение в диапазоне от 40 до 500 крат, а Levenhuk 7S NG позволяет рассматривать образцы при 800-кратном приближении. В оба микроскопа установлены подсветки в виде зеркала, однако осветительные системы в них немного отличаются друг от друга. За регулировку светового пучка в модели Levenhuk 5S NG отвечает обычная дисковая диафрагма, а в микроскопе Levenhuk 7S NG – конденсор Аббе и ирисовая диафрагма со светофильтрами. Есть отличия и в предметных столиках микроскопов. На Levenhuk 5S NG установлены обычные препаратодержатели, а на Levenhuk 7S NG – препаратоводитель.

В продажу поступил и аксессуар для опытных микробиологов – препаратоводитель Levenhuk MS3. Его можно устанавливать на многие биологические микроскопы Levenhuk в металлических корпусах. Он необходим для перемещения препаратов на предметном столике и определения координат наиболее интересных их областей.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: