Главная » Новости сайта » Компания Levenhuk примет участие в выставке Kids’ Time 2018 в Польше

Компания Levenhuk примет участие в выставке Kids’ Time 2018 в Польше

31.01.2018

Уважаемые посетители!

Наша компания станет экспонентом международной выставки товаров для детей Kids’ Time 2018, которая состоится в Польше в городе Кельце.

Kids’ Time – одна из самых перспективных и быстрорастущих выставок игрушек, товаров для детей и будущих мам. Выставка будет проводиться уже восьмой раз, и в этом году она привлекла еще больше участников и посетителей. Свои товары и новейшие разработки представят около 500 фирм из 17 стран мира.

На нашем стенде вы найдете широкий выбор телескопов, микроскопов, наборов для опытов и учебных пособий для юных ученых и натуралистов. Наиболее широко будут представлены детские линейки оптической техники, такие как Levenhuk LabZZ и Levenhuk Rainbow. Это легкие, компактные и безопасные приборы, которые помогут детям весело и интересно изучать окружающий мир.

Мы надеемся пообщаться с представителями отрасли, СМИ и деловыми партнерами, а также расширить деловые контакты и дилерскую сеть в странах Европы.

Приглашаем вас посетить наш стенд № B63 с 21 по 23 февраля по адресу: Kielce Trade Fairs, ul. Zakładowa 1, 25-672 Kielce



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: