Главная » Новости сайта » Дневник выставки: Levenhuk на WorldDidac 2017

Дневник выставки: Levenhuk на WorldDidac 2017

02.11.2017

Уважаемые посетители!

Мы рады сообщить, что первый день выставки образовательных технологий WorldDidac 2017 прошел очень продуктивно. Представители школ, лицеев, гимназий и университетов с большим интересом обсуждали условия сотрудничества и варианты оснащения кабинетов астрономии и биологии.

Второй день начался с демонстрации микроскопа Levenhuk D50L, который привлек к себе повышенное внимание посетителей выставки. Все желающие могли рассмотреть специально подготовленные препараты и узнать подробнее об использовании, комплектации и настройке микроскопа.

Международная выставка WorldDidac ежегодно привлекает производителей, издательства и поставщиков сферы образовательных технологий, где они могут пообщаться с представителями учебных заведений и дилерами для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.

Выставка проходит в центре «Крокус Экспо» с 1 по 3 ноября. Вы можете посетить наш стенд в зале 9 павильона 2. Номер стенда – Б3.

Дневник выставки: Levenhuk на WorldDidac 2017 Дневник выставки: Levenhuk на WorldDidac 2017 Дневник выставки: Levenhuk на WorldDidac 2017



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: