Главная » Новости сайта » Наша компания стала партнером девятнадцатого Дня Открытой Астрономии в Санкт-Петербург

Наша компания стала партнером девятнадцатого Дня Открытой Астрономии в Санкт-Петербург

12.10.2017

Уважаемые гости!

Компания Levenhuk предоставила оптическую технику для проведения девятнадцатого Дня Открытой Астрономии в Санкт-Петербурге. Праздник состоялся 7 октября по адресу: пр. Энгельса, 154, ТРК «Гранд Каньон». Организаторы запланировали увлекательную программу: лекции о космосе и о солнечном влиянии на жизни людей, розыгрыши призов, конкурсы, наблюдения в телескопы и микроскопы. Дети и взрослые с удовольствием участвовали во всех мероприятиях. К сожалению, во время лекции Никиты Попова, популяризатора астрономии и директора лагеря космической подготовки «Шумгам», прозвучала сирена и всех присутствующих попросили эвакуироваться из торгового центра. Тем не менее организаторы не прервали этот увлекательный праздник, а перенесли его в магазин «Четыре глаза». Там гости смогли продолжить наблюдения в микроскопы и телескопы.

В преддверии ДОА организаторы провели конкурс репостов в социальной сети «Вконтакте», победительнице вручили бинокль Levenhuk Atom 10×25.

Подробный отчет о мероприятии вы можете найти на сайте проекта. Там же можно посмотреть фотографии.
ДОА организовала федеральная сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза».

Полный список оптической техники Levenhuk, представленной на мероприятии:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: