Главная » Новости сайта » Расширение ассортимента детской серии LabZZ, новые телескопы Levenhuk Skyline Travel и зрительная труба Levenhuk Spyglass

Расширение ассортимента детской серии LabZZ, новые телескопы Levenhuk Skyline Travel и зрительная труба Levenhuk Spyglass

11.10.2017

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о большом осеннем обновлении ассортимента нашей продукции. Увидели свет новые оптические приборы из детской серии Levenhuk LabZZ, телескопы для путешественников Levenhuk Skyline Travel, зрительная труба Levenhuk Spyglass SG2, лупа Levenhuk Zeno Gem M11 и походный компас Levenhuk DC65. Новинки уже можно приобрести в нашем интернет-магазине и у наших партнеров.

Levenhuk LabZZ – это детские оптические приборы на все случаи жизни. С ними маленький ученый сможет изучать космос, наблюдать за микромиром, исследовать природу и окружающий мир. В линейке вы найдете телескопы, микроскопы, лупы, бинокли и другую оптическую технику, созданную специально для детей и с учетом всех их требований. Levenhuk LabZZ – уникальная возможность для ребенка сделать первые шаги в большую науку.

Новинки Levenhuk LabZZ:

Представляем вашему вниманию новую линейку телескопов – Levenhuk Skyline Travel. В нее вошли два рефрактора начального уровня, ориентированные на наблюдения за чертой города. Телескопы установлены на азимутальные монтировки, просты в управлении и прекрасно подходят для изучения Луны, планет и наземных объектов. Благодаря укороченным трубам и облегченной конструкции телескопы прекрасно подойдут для походов – с ними сможет путешествовать даже ребенок.

Новинки Levenhuk Skyline Travel:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: