Главная » Новости сайта » Оптическая техника Levenhuk на Дне Открытой Астрономии в Москве 30 сентября

Оптическая техника Levenhuk на Дне Открытой Астрономии в Москве 30 сентября

04.10.2017

Уважаемые посетители!

30 сентября в Москве состоялся тридцать восьмой День Открытой Астрономии, посвященный запуску первого искусственного спутника Земли. Наша компания предоставила для мероприятия бинокли, телескопы и микроскопы Levenhuk. В этот раз ДОА посетили более 300 детей и взрослых. Приглашенные гости, известный блогер Виталий Егоров (Zelenyikot) и кандидат физико-математических наук, сотрудник ГАИШ МГУ Константин Маланчев, рассказали о миссии Cassini на орбите Сатурна и взрывах сверхновых звезд. Увлекательные лекции привлекли внимание как взрослых, так и самых маленьких посетителей научного праздника, потому что были интересны и доступны для понимания. Самая активная участница, которая задавала больше всех вопросов, получила приз – бинокль Levenhuk Atom 10x25.

День Открытой Астрономии – занимательное мероприятие для детей и взрослых, увлеченных познанием космоса и Вселенной. Гости наблюдают красоту звездного неба и узнают много нового об астрономии и микромире. За прошедшие 9 лет организаторы провели более 250 ДОА в разных городах России.

Фотографии и подробный отчет о мероприятии вы можете найти на сайте проекта.
Организатором ДОА традиционно выступила федеральная сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза».

Полный список оптической техники Levenhuk, представленной на мероприятии:



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: