Главная » Новости сайта » Представляем новые серии луп Levenhuk: Zeno Gem и Zeno Desk

Представляем новые серии луп Levenhuk: Zeno Gem и Zeno Desk

18.08.2017

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новинки – компактные лупы Levenhuk Zeno Gem и настольные лупы Levenhuk Zeno Desk. Их уже можно приобрести.

Компактные лупы Levenhuk Zeno Gem разработаны для изучения мелких предметов. Они небольшие и легкие, поэтому их удобно брать с собой в офис, на встречу с клиентами, в магазин или торговый центр. Лупы этой серии помогут прочитать мелкий текст на этикетке, рассмотреть дефект на изделии, изучить поломку в небольшом предмете. Многие модели серии снабжены встроенной подсветкой для работы при слабом освещении.

Настольные лупы Levenhuk Zeno Desk отлично подойдут для работы с ювелирными изделиями, печатными платами или масштабными моделями. Пригодятся они и тем, кто любит вышивать, заниматься творчеством или читать. Линзы большого диаметра удобны при длительной работе, а встроенные подсветки – при наблюдениях в условиях слабой освещенности

Обновился и ассортимент популярной серии Zeno Vizor, в продажу поступили три лупы: Zeno Vizor G0, Zeno Vizor G4, Zeno Vizor H4.

Все лупы нашей компании вы найдете в этом разделе.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: