Главная » Новости сайта » Книги знаний издательства Levenhuk Press: подробный обзор

Книги знаний издательства Levenhuk Press: подробный обзор

27.06.2017

Уважаемые покупатели и посетители!

Вы уже знакомы с нашими книгами знаний? Если еще нет, представляем вашему вниманию подробный текстовый обзор «Книги знаний издательства Levenhuk Press».

Книги знаний, выпускаемые издательством Levenhuk Press, – наша собственная литература, написанная легким языком, понятным детям и подросткам. Издания наполнены красочными фотографиями с подписями и пояснениями, а также любопытными сведениями и советами по использованию микроскопов и телескопов.

Из обзора вы узнаете, о чем рассказывается в книгах знаний «Невидимый мир» и «Космос. Непустая пустота», сможете посмотреть некоторые страницы книг, прочесть фрагменты и ознакомиться с короткими видеопрезентациями изданий.

Книги знаний издательства Levenhuk Press выпущены на четырех языках (английский, русский, польский, чешский) и продаются не только в России и странах СНГ, но и в Европе и Америке.

Читать обзор »



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: