Главная » Новости сайта » Бинокли Levenhuk в списке лучших в рейтинге Geekwrapped.com

Бинокли Levenhuk в списке лучших в рейтинге Geekwrapped.com

14.06.2017

Уважаемые покупатели и посетители!

Авторитетный англоязычный веб-ресурс Geekwrapped.com, специализирующийся на обзорах и продаже техники для хобби и работы, опубликовал рейтинги лучших биноклей – бинокли Levenhuk оказались сразу в двух номинациях.

Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x32 оказался на вершине в номинации «Лучший бинокль в своей ценовой категории» («Best Binoculars for the Money»). Составители рейтинга отметили отличное качество просветленной оптики, удобство использования и высокие эксплуатационные характеристики модели.

Бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Blue Wave также отмечен в номинации «Лучший бинокль в своей ценовой категории» – модель занимает третье место рейтинга. Главными особенностями бинокля названы стильный яркий дизайн, компактный корпус и качественная оптика.

Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42 попал в список лучших моделей номинации «Лучший бинокль для охоты» («Best Binoculars for Hunting»). Авторы отмечают его всепогодность, герметичность и способность передавать яркие и четкие изображения даже в условиях непогоды.

Посмотреть весь рейтинг «Лучших биноклей в своей ценовой категории»
Посмотреть весь рейтинг «Лучших биноклей для охоты»



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: