Главная » Новости сайта » Обновление линейки цифровых приборов Levenhuk DTX – представляем новинки!

Обновление линейки цифровых приборов Levenhuk DTX – представляем новинки!

05.06.2017

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новинки цифровых приборов из серии DTX: микроскоп Levenhuk DTX TV и лупа Levenhuk DTX 43. Их уже можно приобрести.

Цифровой микроскоп Levenhuk DTX TV – современный микроскоп для учебы и хобби. Главная особенность этого микроскопа – его можно подключать к телевизору. Поэтому микроскоп отлично подойдет для обучающих семинаров, лекции и групповых исследований. С ним можно в режиме реального времени передать картинку с объектива на внешний экран. Программное обеспечение позволяет монтировать видеоролики, фотографировать образцы, проводить линейные и угловые измерения.

Цифровая лупа Levenhuk DTX 43 поможет слабовидящему человеку читать и писать. Лупа дает фиксированные увеличения в диапазоне от 6 до 14 крат и выводит картинку на встроенный ЖК-экран. Кратность можно менять прямо во время чтения. Имеющийся выбор цветовых режимов позволяет добиться максимальной четкости картинки при разных проблемах со зрением. Лупа работает от сети или аккумулятора.



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: