Главная » Новости сайта » Оптическая техника Levenhuk на «Ночи астрономии 2017» в Краснодаре

Оптическая техника Levenhuk на «Ночи астрономии 2017» в Краснодаре

11.05.2017

Уважаемые покупатели и посетители!

12 апреля, в День космонавтики, в Краснодаре прошло бесплатное мероприятие для любителей науки «Ночь астрономии 2017». Наша компания предоставила для праздника микроскопы, наборы для опытов и комплекты постеров «Космос».

На мероприятии были выделены две зоны наблюдений: для изучения космоса и исследования микромира. Зона микромира была оборудована современной оптической техникой Levenhuk. Все гости могли исследовать образцы через биологические, стереоскопические и цифровые микроскопы. Для наблюдений использовались готовые микропрепараты Levenhuk и разные предметы окружающего мира.

Победители конкурса получили награды от компании Levenhuk. Лучшие знатоки астрономии получили в подарок комплект постеров «Космос» и другие ценные призы от нашей компании.

Фотографии с мероприятия:

Оптическая техника Levenhuk на «Ночи астрономии 2017» в Краснодаре Оптическая техника Levenhuk на «Ночи астрономии 2017» в Краснодаре Оптическая техника Levenhuk на «Ночи астрономии 2017» в Краснодаре Оптическая техника Levenhuk на «Ночи астрономии 2017» в Краснодаре Оптическая техника Levenhuk на «Ночи астрономии 2017» в Краснодаре



Подпишитесь на наши новости!
Получите информацию о новых товарах и скидках. Каждую неделю на нашем сайте проходят специальные акции. Подпишитесь на наши новости - и вы узнаете о них первыми!
Подписаться на новости!
E-mail: